Общественники Сыктывдина одобрили строительство спортплощадки в Выльгорте

Общественники Сыктывдина одобрили строительство спортплощадки в Выльгорте.
На состоявшемся 13 декабря внеочередном заседании Общественной палаты Сыктывдинского района обсуждалось выдвинутое администрацией муниципалитета предложение о строительстве спортивной площадки в м. Пичипашня с. Выльгорт. Под обустройство планируется выделить участок между улицами Долина Роз и Любови Шаньгиной.

Согласно предполагаемому техническому заданию, объект будет оснащён баскетбольной и детской площадками, спортивными тренажёрами и хоккейной коробкой.

Обменявшись мнениями, члены Общественного совета единогласно одобрили проектирование и строительство спортивной площадки.