Сыктывдин получит 5,4 млн.рублей.
На ремонт дорог по проекту "Народный бюджет" в муниципалитеты Коми отправят 50 млн рублей.
Между районами Коми распределят субсидии на софинансирование расходов на реализацию народных проектов в сфере дорожной деятельности.

Соответствующее постановление подписала первый заместитель председателя правительства Республики Коми Эльмира Ахмеева.
Согласно документу, субсидии получат 15 муниципалитетов республики. Среди них распределят почти 50 млн рублей. Наибольшая сумма в размере 7,7 млн рублей будет направлена в Усть-Цилемский район, Удорский и Сыктывдинский районы получат по 5,9 и 5,4 млн соответственно. Наименьшая сумма в размере чуть более 700 тысяч рублей отправится на реализацию проектов в Войвож.