В Шошке состоялось собрание с жителями по вопросу отбора проектов в рамках реализации проекта «Народный бюджет - 2024».
Из предложенных к реализации в 2024 году проектов жители села поддержали 5 проектов:

Обустройство площадки с уличными тренажерами под навесом в м. Ручейное (в сфере физическая культура и спорт);
Обустройство уличного освещения в м. Кузивановка (в сфере благоустройство);
Проведение работ по уничтожению борщевика Сосновского химическим способом на территории сельского поселения «Шошка» (в сфере охраны окружающей среды);
Обустройство уличного освещения в м. Педегрезд, новые дома (в сфере благоустройства);
Ремонт и обустройство дома, находящегося в собственности МО СП «Шошка» для дальнейшего использования под музей (в сфере этнокультурного развития).

Присутствующие поддержали предложенные проекты, определили сумму финансового участия граждан, выбрали инициативные группы и состав бюджетной комиссии.