Благодарственные письма активистам Общественного совета

Глава Сыктывдинского района Любовь Доронина вручила благодарственные письма членам районного Общественного совета за активную гражданскую позицию, вклад в формирование эффективных взаимоотношений между органами местного самоуправления и гражданами, общественными организациями, а также за значительный вклад в решение социально значимых вопросов на территории муниципалитета.
Благодарственные письма активистам Общественного совета.
В последние годы Общественному совету удалось рассмотреть и решить большое количество вопросов в сфере ЖКХ, здравоохранения, экологии, туризма, образования и культуры:

- проведение круглых столов по вопросам здравоохранения, экологии, ЖКХ;
- в школах и садах проведены мониторинги школьного питания;
- сделан свод по мемориальным доскам на территории района;
- регулярное содействие сельчанам в решении вопросов ЖКХ посредством участия в прямых линиях на площадке Общественной палаты РК;
- после рейда детских площадок были оперативно устранены замечания;
- реализация проектов, благотворительных акций по поддержке нуждающихся,
- участие в благоустройстве общественных территорий, захоронений известных людей района;
- внедрение новых интерактивных форм работы (квизы, встречи в рамках проекта «Диалог с властью») и т.д.