В Центр развития физической культуры и спорта Сыктывдинского района требуется заведующий Спортивного клуба «Колосок».
Должностные обязанности:
Осуществляет подготовку населения к выполнению нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО;

Осуществляет участие в организации работы по развитию физической культуры и спорта среди различных категорий граждан и групп населения.

Организует и проводит занятия по физической культуре и различными видами спорта в с.Выльгорт;

Организует и проводит физкультурные мероприятия и спортивные мероприятия в с.Выльгорт, а также участие в физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях различного уровня;

Организация спортивного и здорового досуга и отдыха для различных групп граждан, в том числе семейного отдыха;

Обеспечивает содержание зданий и сооружений спортивного клуба, мест проведения занятий по физической культуре и спорту, соревнований, спортивного инвентаря и оборудования в надлежащем состоянии, отвечающем требованиям техники безопасности, санитарно-гигиеническими нормативам.

Требования к вакансии:
Высшее образование, допускается среднее профессиональное образование в области физической культуры и спорта, медицинское по адаптивной физической культуре, педагогическое по физической культуре, желателен опыт работы в учреждениях спортивной направленности.

Телефона для связи 8(82130) 7-11-69.
Электронная почта: crfks11@mail.ru