Глава сельского поселения "Мандач" Людмила Китаева сообщила, что сегодня в поселке начат ремонт улично-дорожной сети по ул. Лесная.
В Мандаче начались работы в сфере благоустройства в рамках проекта «Народный бюджет».

На сегодняшний день подрядной организацией завезена первая машина щебня. В ближайшие дни будет произведена отсыпка участков улично-дорожной сети песком, отсыпаны щебнем подъезды к социальным объектам поселка.

Выполнение работ в сфере благоустройства стало возможным благодаря проекту "Народный бюджет".