АНО "Книжные люди" стал обладателем двух грантов

Организация получила субсидию из бюджета Сыктывдинского района на реализацию проекта "Создание семейного клуба чтения "Лад" на базе Палевицкой библиотеки.
Укажите подпись к картинке.

Организация получила субсидию из бюджета Сыктывдинского района на реализацию проекта "Создание семейного клуба чтения "Лад" (Любознательные, активные, добропорядочные)" на базе Палевицкой библиотеки.

А также организация стала обладателем гранта Главы Республики Коми на развитие гражданского общества. Проект "Чтение - дело семейное" будет реализован в на базе Шошкинской библиотеки.

Учредителями АНО "Книжные люди" являются директор Сыктывдинской ЦБС Татьяна Крутова и заведующая Ыбской библиотекой Марина Колегова.

Поздравляем! Удачной реализации проектов