Новости и пресс-релизы

Культура 06 мая, 07:25

Министерство культуры и архивного дела Республики Коми информирует о проведении отборочного этапа для участия делегации Республики Коми в Детском культурном форуме в 2024 году, который продлится до 14 мая 2024 года по направлениям: «музыка», «театр и цирк», «хореография», «литература и журналистика», «кино и анимация», «музеи и изобразительное искусство».

Как и в прошлом году, площадкой конференции стал Музей истории и культуры Сыктывдинского района.
Культура 11 февраля, 12:00

Диктант пройдёт на площадке музея истории и культуры Сыктывдинского района 21 февраля.
Культура 09 февраля, 18:50

Сегодня в концертном зале детской музыкальной школы им. С. И. Налимова состоялся праздничный концерт, посвящённый открытию Года семьи в Сыктывдинском районе.