Новости и пресс-релизы

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Коми предупреждает жителей республики, что пал сухой травы крайне опасен и может иметь целый ряд негативных последствий, как для экосистемы, так и для имущества и жизни человека.
Росреестр 20 марта, 11:41

Продлён мораторий на проведение контрольных (надзорных) мероприятий в 2024 году.
Росреестр 19 марта, 15:44

Является ли отсутствие кадастровой стоимости объекта в выписке из ЕГРН ошибкой?
Росреестр 19 марта, 10:23

Статистика учетно-регистрационных действий за 2 месяца 2024 года
Росреестр 18 марта, 09:32

13 марта 2024 года состоялась встреча Главы Республики Коми Владимира Викторовича Уйбы с руководителем Управления Росреестра по Республике Коми Еленой Валерьевной Величко и директором филиала ППК «Роскадастр» по Республике Коми Зин Ларисой Павловной.
Росреестр 12 марта, 11:18

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Коми Наталья Мирон рассказывает, к кому обратиться и как найти специалиста по кадастровой инженерии.
Росреестр 29 февраля, 14:24

В Коми провели обучающий семинар для специалистов МФЦ.
Росреестр 26 февраля, 08:49

Как подать заявление о возврате излишне уплаченных денежных средств, не выходя из дома?